Что может предложить секс-шоп

Если вам хочется внести в интимную жизнь новые краски, но вас смущает перспектива отправится в секс-шоп, на помощь приходят интернет магазины эротических аксессуаров. В них так же присутствует широкий ассортимент всевозможных товаров, которые непременно разожгут вашу страсть. Поэтому позовите свою вторую половинку и смело открывайте соответствующую страницу в браузере.

То, с чего стоит начинать знакомство с товарами для взрослых – это гели и смазки. Лубриканты обладают различными приятными вкусами и ароматами, они способны усиливать приятные тактильные ощущения, а также они бывают наделены различными эффектами. Лубриканты могут быть как и возбуждающими, так и наоборот, снижающими чувствительность, тем самым продлевающими половой акт.

Самой, пожалуй, продаваемой, секс-игрушкой в мире является вибратор. Он может быть интересен как одинокой девушке, так и паре, желающей внести что-то новенькое в свои занятия любовью. На рынке предоставлен огромный выбор фаллоимитаторов и вибраторов всевозможных форм, из самых разных материалов, разных цветов, размеров, и с дополнительными эффектами на любой изощренный вкус.

Для того, чтобы распалить страсть, достаточно всего пары костюмов и простейшего сценария для ролевой игры. Для девушек самыми популярными являются костюмы сексуальных горничных, развратных стюардесс и медсестер; а мужчины могут облачиться в роль смелого полицейского или отважного пожарника. Для усиления эффекта к костюму можно добавить, например, плетку или пару наручников.

И наконец, самым дорогим и изощренным устройством для секса являются специальные эротические куклы – мастурбаторы. Они изготовлены из материалов, напоминающих человеческую кожу и достаточно детализированы. Эта игрушка может стать отличным подарком для одиноких людей, которые любят пикантные ощущения.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365