Дапоксетин лекарство или БАД

Дапоксетин лекарство или БАД

дапоксетин это лекарство или бад

Наш интернет-магазин продает самые разные препараты. Среди них встречаются и лекарственные средства, и биологически активные добавки. Но вся продукция − это товары высочайшего качества, проверенные и надежные. Достойное место в ассортименте занимает Дапоксетин, хорошее средство, помогающее предотвратить преждевременную эякуляцию у мужчин.

Препарат пользуется заслуженной популярностью у мужчин всех возрастов. В этой статье мы хотели бы дать точный и исчерпывающий ответ на вопрос, Дапоксетин это лекарство или БАД, чтобы раз и навсегда положить конец спорам.

Дапоксетин это лекарство или БАД

Основываясь на медицинских исследованиях, в том числе и клинических, а также на рекомендациях, требованиях и других нормативно-правовых актах Министерства здравоохранения Российской Федерации, мы можем с полной уверенностью заявить:

  1. Дапоксетин − это полноценное лекарственное средство, предназначенное для устранения проблем, связанных с преждевременной эякуляцией (семяизвержением) у мужчин.

  2. Этот препарат не является биологически активной добавкой. Поэтому, хотя он и продается без рецепта, отпуск его лицам, не достигшим совершеннолетия, находится под запретом.

Надеемся, что эта информация будет вам полезна. И вы сможете принять взвешенное и правильное решение, основываясь на ней.

Хотим также обратить ваше внимание на тот факт, что вопрос, Дапоксетин является ли лекарственным препаратом или нет, часто ставят нечистые на руку торговцы, желающие продать малоэффективные или поддельные медикаменты.

Мы торгуем только теми лекарствами, которые прошли все необходимые стадии исследований и рекомендуются ведущими специалистами. Среди них далеко не последнее место занимает Дапоксетин. Вы можете даже не сомневаться − с высокой вероятностью это средство поможет вам решить ваши проблемы в постели.

Дапоксетин это лекарство или стимулятор

дапоксетин является ли лекарственным препаратом

Еще один вопрос, часто поднимаемый на форумах и в социальных сетях. Нет, ни одно исследование не обнаружило стимулирующие качества дапоксетина. Поэтому препарат ни в коем случае нельзя отнести к категории стимуляторов.

Сам по себе он не вызывает и не увеличивает сексуальное возбуждение. Дапоксетин лишь помогает продлить время нормального полового акта. Если вы испытываете трудности с преждевременной эякуляцией, прием этого лекарства поможет вам от них избавиться. Вы сможете дольше заниматься сексом без семяизвержения. При этом ваши ощущения ничуть не уменьшаются. Вы будете испытывать такое же удовольствие, как и раньше.

Отзывы о Дапоксетин лекарство или БАД

5 звезд (2)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Игорь, 35 лет
Я в последнее время покупаю исключительно Дапоксетин, не знаю как кому, а мне он подходит просто идеально. Отличное качество, нет побочек, даже с жирной едой принимаю, результат есть, но со спиртным не пробовал. Из всех дженериков, которые я пробовал этот пока на первом месте у меня. Ну и конечно нужно знать где покупать. Здесь товар всегда качественный.
Николай, 28 лет
Когда рассматривать разные варианты для своего здоровья, то конечно больше отдавал предпочтение БАДам, казалось, что они намного мягче влияют на весь организм. Но ошибался, хорошо что вовремя Дапоксетин купил, действует мгновенно, вреда не было, приятно, что так же имеется накопительный эффект от приема. Да, это лекарство и очень хорошее, высокого производства.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365