Дозировки Аванафила (Стендры)

в какой дозировке принимать аванафил

Аванафил (Avanafil) – действующий компонент целого набора лекарств, которые помогают мужчинам избавиться от эректильной дисфункции. Благодаря использованию подобных лекарств мужчина может вернуть потенцию и избавится от проблем и интимной жизни.

Наиболее известным лечебным средством, в котором используется Аванафил, является Стендра. Вне зависимости от того, какое именно лекарство с Аванафилом вы используете, Стендру или ее дженерики, важно позаботится о безопасности приема лекарства. Для достижения безопасного результата, нужно разобраться, какая Аванафил дозировка подходит вам лучше всего.

В какой дозировке принимать Аванафил

В какой дозировке принимать Аванафил

Стендра и ее аналоги на основе Аванафила выпускаются в виде таблеток с пленочной оболочкой, которые используются вовнутрь. Основные дозы - 50, 100 и 200 мг.

Специалисты советуют начать прием с дозы 100 мг. За полчаса до планируемой интимной близости следует употребить одну капсулу Аванафила вовнутрь. Нет категорических запретов на сочетание таблеток с приемом еды, но жирная пища может повлиять на скорость наступления эффекта.

Когда классического дозирования было недостаточно, но у вас хорошее восприятие Аванафила, то суточную дозировку можно увеличить и принять 200 мг препарата. Когда же вы наблюдаете неоднозначную реакцию организма на вещество, то лучше будет перейти к дозировке 50 мг.

Стендра какая дозировка можно определить за аналогичными особенностями, которые были изложены прежде. Не рекомендуется использовать самую большую допустимую дозировку лекарства чаще, чем 1 раз в сутки. А когда вы, скажем, уже приняли 50 или 100 мг вещества, но желаемый эффект не наступил, то перед следующим употреблением необходимо подождать хотя бы 12 часов.

Также очень важно учитывать тот факт, что Стендра не сможет дать нужного эффекта, если отсутствует естественное сексуальное влечение к партнерше. В определении корректной дозировки лучшим помощником станет опытный доктор.

 

Отзывы о Дозировки Аванафила (Стендры)

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Игорь, 54 года
Такие мощные препараты действительно стоит принимать предельно аккуратно, поэтому соблюдать дозировки строго необходимо, если не хотите столкнуться с возможными проблемами. Вот я специально серьезно отнесся к этому вопросу, потому как слышал от знакомых компетентных людей, что превышение дозировок точно ни к чему хорошему не приводят, поэтому учитывайте это.
Михаил, 57 лет
Если честно - когда долго нет секса то меня привлекает практически любая женщина, становлюсь просто нестабильным! А вот когда доходит дело до близости частенько эрекция вовсе пропадает либо стает слабенькой! Вот для того чтобы добиться мощной эрекции и применяю препарат, мне вполне достаточно минимальной дозировки и все просто отлично! Побочек пока никаких не наблюдаю совсем.
Елена, 55 лет
Я своего супруга привлекаю физически, влечение ко мне у него прям как в молодости, но возраст берет свое, сами понимаете. Иногда мы с ним прибегаем к помощи Стендры. Этот препарат супруг принимает за пол часа до близости, как и рекомендуют. Используем мы его пару раз в неделю. Бывает, конечно, что только один раз в неделю. За всё время его использования не было случаев, чтоб Стендра нас подвела.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365