Если партнерша старше

В обществе все еще скептически относятся к неравным союзам, в которых один из партнеров на много лет моложе другого. Считается, что в таких отношениях партнеры просто используют друг друга: один, чтобы продлить свою молодость, а другой, чтобы получить определенные материальные блага. Почему-то в любовь между такими партнерами мало кому верится.

Но что делать, если вы действительно влюбились в женщину, которая значительно старше вас? Как не поддаться влиянию близких, что твердят, что у ваших отношений нет будущего, как правильно построить отношении в паре и как их сохранить? Во-первых, если вы искренне любите, просто наплюйте на окружающих. Ведь это только ваша жизнь, и решать вам.

Первое время вам будет казаться, что разницы между вами нет. Страсть и влюбленность всегда ослепляют. К тому же, если вы понравились друг другу не просто из-за внешности, значит, либо она еще молода в душе, либо вы слишком серьезны для своего возраста. В любом случае, разница для вас будет не так заметна, как для окружающих.

Конечно, позднее вы заметите, что ваши взгляды и образ жизни сходятся не во всем. Но это происходит и между ровесниками, когда проходит первая волна страсти, становятся заметнее все недостатки. Но здесь у вас есть большое преимущество: взрослая женщина уже не бросается в отношения, как в омут с головой. Она подходит к выбору партнера более рассудительно.

Если она выбрала вас, значит, действительно любит и готова работать над вашими отношениями. Важно и вам вносить свой вклад в эту работу и идти на диалог. Ну и, конечно, секс, тут даже не надо сравнивать. Женщина, у которой есть определенный опыт, и сама может получить в постели больше удовольствия, и знает, как доставить его партнеру.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365