Этикет хорошего любовника

Не приглашайте девушку, если дома бардак. Пусть вам и кажется, что холостяцкая берлога настоящего самца вовсе не обязана быть ухоженной и чистой, девушки так не считают. Поэтому если хотите, чтобы приход к вам домой оставил у партнерши только приятные впечатления, наведите порядок, проветрите помещение, позаботьтесь, чтобы дома был некрепкий алкоголь и угощения.

Не забывайте о контрацепции. Девушка может принимать противозачаточные таблетки, а может и нет, не зависимо от этого у вас всегда должны быть при себе презервативы, которые помимо того, что уберегут вас от нежелательного залета, еще и защитят от различных заболеваний. Любая девушка оценит по достоинству вашу ответственность в этом вопросе.

Не пренебрегайте предварительными ласками. Казалось бы, давно не секрет, что представительницы прекрасного пола возбуждаются намного медленнее сильной половины человечества, но тем не менее, многие мужчины перед сексом все еще игнорируют прелюдию и спешат поскорее перейти к делу.

Но если вы хотите, чтобы ваша партнерша получила такое же удовольствие от секса, как и вы, не ленитесь уделить несколько лишних минут прелюдии, ведь, когда возбуждение партнерши будет на максимальном уровне, она без проблем достигнет оргазма и будет считать вас великолепным любовником.

Не скрывайте своих эмоций. В то время, как мужчины изо всех сил стараются скрыть свои чувства во время секса и молчат, чтобы произвести впечатление сурового мачо, прекрасному полу неловко заниматься сексом в полной тишине. Поэтому не стесняйтесь издать легкий стон или прямо сказать, как вам приятно происходящее.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365