Главные правила секса на одну ночь

Чтобы случайный секс стал для вас событием исключительно приятным и не принес новых хлопот, подойдите к нему с учетом нескольких важных моментов. Как бы вас не влекло к новой знакомой, желательно сначала оценить, не принесёт ли это дискомфорта в дальнейшем, а потом уже вступать с ней в интимную связь.

Во-первых, стоит убедиться, что у вас нет общих знакомых. Времени на то, что это узнать, может и не быть, но, если все же есть какая-то возможность «прощупать почву», лучше ею не пренебрегать. Будет очень неловко, если потом окажется, что девушка состоит в отношениях, является сестрой вашего друга или подругой вашей бывшей.

Чтобы не раскрывать свой адрес незнакомке, которая вполне может быть не так адекватна, как кажется на первый взгляд, лучше не приглашать ее к себе домой. В квартиру девушки вы можете отправиться только в том случае, если будете на машине и в полной уверенности, что легко доберетесь потом домой. А самым оптимальными вариантом остается номер в отеле.

Не стоит верить новой знакомой на слово. Предохраняется она или нет, есть ли у нее проблемы со здоровьем – понять это по ее внешнему виду вы никак не сможете. Поэтому на такой случай у вас всегда должно быть несколько презервативов.

Постарайтесь сделать эту ночь максимально приятной. Не бойтесь предлагать партнерше все, что хотели бы попробовать. Даже если она откажет, вы все равно больше не увидитесь. Но вполне возможно, что она с удовольствием разделит ваши фантазии, и этот секс станет ярким запоминающимся приключением для вас обоих.

Независимо от того, планируете ли вы продолжать общение с девушкой после секса, или нет, впечатление о себе вы должны оставить достойное. Будьте дружелюбны и вежливы, но и не давайте девушке ложных надежд и не поддавайтесь на ее уговоры, если видеться в будущем у вас желания нет.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365