Как настроиться на секс утром, если…

Вы очень хотите спать. К сожалению, далеко не все регулярно высыпаются. Большинство из нас в той или иной мере страдает от нехватки сна. Когда вы просыпаетесь не отдохнувшим, то ту и жить-то не особо хочется, не то, что заниматься сексом. Но ученые уверены, именно утренний секс поможет вам просыпаться в более бодром настроении.

Специалисты из университета Цинциннати обнаружили, что люди, которые с вечера настроены, что утром их ждет секс, намного быстрее засыпают и легче просыпаются. Ожидание приятного процесса явно хорошо сказывается на сне. А положительные эмоции и физическая активность во время самого утреннего секса дополнительно зарядят вас энергией на весь следующий день.

Вы не можете выкинуть работу из головы. У многих трудоголиков первая мысль утром непременно будет о работе. Вторая и третья тоже. Мозг сразу активно начинает вспоминать запланированные дела и встречи, подыскивая способы, как лучше разрешить все проблемы. Еще не встав с кровати, можно начать испытывать стресс, и становится не до секса.

Единственный способ избежать этого – просто бороться с собой. Не допускайте мысли о работе на передний план до самого прихода в офис и старайтесь сосредоточиться на чем-то более приятном. Например, на своей партнерше. Просто начните отвлекаться, и заметите, что назойливые мысли сами пропадут.

Вы или ваша партнерша просто не хотите. Если вы настроены на секс, а ваша половинка − нет, то есть риск сдаться и отложить приятный процесс до лучших времен. Не поддавайтесь! Помогите ей взбодриться, принесите кофе или сок, сделайте легкий массаж или порадуйте оральными ласками. Приложите максимум усилий, чтобы подвигнуть ее на секс, и в следующий раз она сделает так же для вас.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365