Как увеличить половой член? Реальные методы

Многие мужчины, хотя бы один раз в жизни, бывают обеспокоены размером своего пениса. И если некоторые думают так только в подростковом возрасте, то иные могут быть недовольны размерами своего достоинства на протяжении всей жизни. И именно в таких случаях мужчины начинают думать о том, можно ли увеличить член без операции.

Способы увеличить член

на сколько помпа увеличивает член

На самом деле, далеко не у всех мужчин, которые задумываются, что надо делать, чтобы увеличить член, - действительно есть проблемы с его размерами. Прежде, чем обращаться к врачу и спрашивать его об увеличении, стоит все же убедиться в том, нужно ли вам это.

Чаще всего, мужчины мечтают иметь достоинство длиной около 17-20 см. Некоторые убеждены, что хороший пенис должен иметь длину более 20 см. Но если вы найдете в сети информацию о среднем размере пениса, а затем посмотрите, какой же его максимальный размер из всех возможных, то поймете, что ваши мечты - это что-то из разряда фантастики. Кроме того, опросы, которые проводились среди женщин в различных странах мира, показали, что девушки вовсе не мечтают о 25-сантиметровых пенисах. Большинство из них отдают предпочтение средним размерам - около 13 см в состоянии эрекции.

С медицинской точки зрения, нормальным считается пенис, длина которого составляет, как минимум, 4 см в состоянии спокойствия и 7,5 см во время эрекции. Конечно, нормы для каждого конкретного мужчины может немного отличаться, в зависимости от его роста и индекса массы тела, но отклонения не будут слишком большими. При этом, средней считается длина неэрегированного пениса от 7 до 10 см, а в состоянии эрекции - 12-16 см. И если ваш размер соответствует среднестатистическим показателям, то ваше недовольство, скорее всего, напрасно.

Если же вы все-таки считаете, что у вас маленький член, - как увеличить его, существует множество вариантов.

Самым эффективным вариантом является хирургическое увеличение. Но данный метод не рекомендуется использовать без острой необходимости, поскольку он может стать причиной множества осложнений. Кроме того, он предполагает длительную реабилитацию и воздержание, что также не очень привлекательно.

маленький член как увеличить

Одним из самых популярных на протяжении длительного времени является увеличение пениса при помощи гиалуроновой кислоты. Это помогает добиться быстрого и заметного эффекта. Кроме того, процедура максимально безопасна для здоровья. С помощью гиалуроновой кислоты, можно увеличить как толщину, так и длину пениса. Важно лишь выбрать хорошую клинику и опытного специалиста, чтобы результат оправдал ваши ожидания.

Увеличивает ли помпа член

Если же говорить об увеличении пениса без использования радикальных методов, то первое, о чем стоит рассказать, - это помпы. Мало кто знает о том, как увеличить член вакуумом, хотя это - один из самых простых методов. Используя помпу, можно добиться как быстрого кратковременного, так и заметного постоянного эффекта. Все зависит от того, будете вы применять помпу регулярно - или только перед сексом.

увеличить головку члена

Добиться увеличения размеров мужского достоинства, используя помпу, удается с помощью вакуума. Для этого пенис помещается в колбу помпы, после чего из нее откачивается воздух или вода (в зависимости от вида помпы). Внутри колбы, при этом, образуется вакуум. Таким образом, увеличивается кровоснабжение полового органа и возникает устойчивая эрекция. Кстати, для получения эрекции использование помпы эффективно даже в случае эректильной дисфункции.

За счет вакуума и усиленного прилива крови к пенису, он становится более объемным. И как только вы снимете помпу, сможете заметить этот эффект. Таким способом можно увеличивать член непосредственно перед сексом. Примерно на 30 минут эффекта хватит, что позволяет испытать новые необычные ощущения во время интимной близости.

Если же вас интересует вопрос о том, помогает ли вакуумная помпа увеличить член навсегда, ответ на него также будет положительным. Только для получения постоянного эффекта использовать устройство только перед сексом будет недостаточно. Чтобы добиться желаемого результата, проводить тренировки с использованием помпы нужно каждый день на протяжении 4-6 месяцев.

Чтобы применение помпы приносило вам только пользу, важно придерживаться инструкции. Так, ни в коем случае нельзя удерживать пенис под воздействием вакуума слишком долго. Если же он приобрел синеватый оттенок или побледнел - использование помпы, скорее всего, происходит неправильно и необходимо немедленно ее снять.

Как увеличить член массажем

Отличным вариантом того, как увеличить член без лекарств, является джелкинг. Простыми словами это - специальный массаж пениса, который при регулярном и правильном проведении позволяет увеличить его размеры. Этот метод - очень старый, но и весьма эффективный. Однако он не лишен существенных недостатков:

как увеличить член без гелей

Вы действительно сможете добиться увеличения, если запасетесь терпением. Кроме того, массаж требует и хорошей физической выносливости, поскольку во время его проведения вам понадобится приложить немало усилий.

Технику массажа для увеличения можно найти в интернете. Стоит заметить, что очень важно выполнять все этапы:

Обратите внимание на то, что массаж нужно проводить с использованием лубриканта. В противном случае, могут появиться микротравмы пениса, которые влекут за собой множество негативных последствий. Если же все делать правильно, то уже через несколько месяцев вы сможете смело отвечать друзьям на вопросы о том, как увеличить член без гелей, медикаментов, инъекций и прочих потенциально небезопасных процедур.

Увеличить толщину члена

Помимо вопросов о длине пениса, мужчины нередко мечтают увеличить и его толщину. Действительно толщина органа играет более важную роль в удовольствии партнерши во время секса, чем его длина. Именно поэтому мужчинам, которые недовольны своими размерами, стоит, в первую очередь, подумать об увеличении толщины члена. Вариантов решения этой проблемы - также немало:

что надо делать чтобы увеличить член

Если вас не устраивает толщина, для начала стоит попробовать увеличить головку члена. Часто это помогает решить проблему недовольства собой и усилить ощущения партнерши во время секса. Если же этого будет недостаточно - тогда можно поработать и над толщиной ствола.

Быстро увеличить член

Как правило, мужчинам не хочется долго ждать эффекта от того или иного метода увеличения. Именно тогда они пытаются найти способ быстрый и эффективный одновременно. В первую очередь, их внимание привлекают различные увеличивающие кремы и лубриканты. Действительно, такие средства существуют, но стоит заметить, что они дают лишь кратковременный эффект.

как увеличить член без лекарств

Средства для наружного применения, способные увеличить половой орган, работают за счет усиления прилива крови к органам малого таза. Их изготавливают различные компании - и важно лишь выбрать качественное средство. Прежде чем приобрести то или иное вещество, обязательно изучите его состав и убедитесь в том, что на его компоненты у вас нет аллергии.

Перед применением подобных средств нужно внимательно прочитать инструкцию. В ней указано время, через которое крем или спрей начинает действовать. Важно сделать все строго по инструкции: только так у вас получится добиться желаемого результата без вреда для здоровья.

Помпа является одним из самых эффективных методов быстрого кратковременного увеличения члена. Вакуум усиливает кровоснабжение органа - за счет чего он становится немного больше в объеме и даже в длину. Говорить о том, на сколько помпа увеличивает член, - стоит лишь при регулярных занятиях с ее использованием. Тогда пенис может увеличиться на несколько сантиметров в длину примерно за 6 месяцев. Если же применять помпу непосредственно перед сексом - разница может быть не очень значительной, но вы ее тоже обязательно почувствуете.

Какие таблетки увеличивают член

Стоит заметить, что существуют еще и различные медикаменты, которые обещают быстрое увеличение мужского достоинства. Однако слепо доверять таким средствам не стоит. Даже самые качественные из них не помогут вам увеличить пенис, просто принимая таблетки. Различные БАДы будут работать только в том случае, если вы будете использовать другие методики увеличения, например, помпу, экстендер или тот же массаж.

помогает ли вакуумная помпа увеличить член

Если вы ищете ответ на вопрос о том, как временно увеличить член, то и в этом случае одними лишь медикаментами вы не сможете обойтись. Подобные препараты увеличивают кровоснабжение половых органов и усиливают эрекцию. Если принять таблетку и использовать помпу - вы получите отличный эффект. Рассчитывать же только на препараты не стоит, поскольку так они не будут эффективны.

как временно увеличить член

 

Advice. Радевич Игорь Тадеушевич, сексолог

Вопрос о недовольстве мужчин размерами своего полового члена может стоять довольно остро. Практически 80% хотят увеличить пенис, но мало кто задумывается о том, нужно ли им это делать на самом деле. Средний размер полового члена составляет около 14 см в состоянии эрекции - и такую длину любой врач назовет нормой. С медицинской точки зрения, если ваш пенис не меньше 7,5 см в длину в эрегированном состоянии, - у вас нет никаких проблем с его размером.

Да, практически всем даже 7,5 см кажется слишком маленьким размером. Да и те мужчины, длина пениса которых соответствует среднестатистическим показателям, часто хотят его увеличить.

Примечательно, что 85% женщин, принявших участие в соответствующем опросе, оказались удовлетворены размерами достоинства своих мужчин. Это лишний раз доказывает, что представители сильного пола, в большинстве случаев, слишком самокритичны и имеют неправильное представление о том, чего бы хотелось их женщинам.

Поэтому если вам хочется увеличить пенис - стоит сначала узнать у своей женщины, есть ли, по ее мнению, у вас какие-либо проблемы. Затем определите причину, по которой вы решили, что ваш пенис мал. После - сравните его размеры со среднестатистическими показателями. И только тогда, если вы все равно останетесь недовольны, можете искать подходящие методы увеличения.

 

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

?Какие упражнения увеличивают член?
Практически каждый мужчина слышал о том, что существуют специальные упражнения, с помощью которых можно увеличить размер пениса. И такие варианты увеличения действительно существуют - и многие из них весьма эффективны. Наибольшей популярностью пользуются упражнения с вакуумными или гидропомпами. Они удобны, поскольку требуют минимальных физических усилий. В буквальном смысле, за вас все делает вакуум: достаточно лишь правильно использовать устройство. Но стоит заметить, что постоянного эффекта можно добиться лишь за несколько месяцев ежедневных тренировок. Джелкинг - еще один вариант увеличения пениса. Это особая технология массажа полового органа, которая способствует увеличению как длины, так и толщины органа. Также эффективным является использование экстендера. При регулярном его применении, на протяжении нескольких месяцев можно добиться хороших результатов.
☝Реально ли увеличить член?
В интернете размещается много рекламы, обещающей увеличение полового члена, и мужчины нередко начинают задумываться о том, что им тоже не помешали бы “еще несколько сантиметров”. Если вас интересует этот вопрос - запомните, что быстро увеличить член можно лишь на короткий промежуток времени. Чтобы добиться постоянного результата, вам понадобится немало сил и времени. Эффективными методами увеличения пениса являются:
  • использование помпы;
  • джелкинг - специальная техника массажа;
  • применение экстендеров;
  • инъекции гиалуроновой кислоты;
  • хирургическое вмешательство.
Последний вариант имеет множество недостатков - и рекомендуется к применению лишь в крайних случаях. Инъекции позволяют добиться быстрого эффекта, но имеют противопоказания и тоже не лишены недостатков. Первые же три метода не только эффективны, но и безопасны при условии их правильного применения.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365