Первая брачная ночь по-африкански

Жаркий континент поражает мини искушенных европейцы невероятными традициями, среди которых можно встретить и поистине пугающие. К примеру, в некоторых африканских племенах невесте выбивали два передних зуба, чтобы все видели, что она замужняя женщина. Представительницы прекрасного пола очень гордятся своими специфическими улыбками, а наличие всех зубов, напротив, вызывать стеснение.

Также в некоторых в странах Африки молодожены вынуждены заниматься любовью рядом со спящими родственниками, причем все должно происходить бесшумно, чтобы никто не проснулся. Если разбудить близких, жениха ждут сильнейшие телесные наказания. Некоторые мужчины перед брачной ночью смазывают свое тело маслом, чтобы как можно легче перенести побои.

Также в некоторых племенах считается абсолютной нормой, что девочки, у которых едва началась менструация, уже не являются девственницами. Более того, невинность становится символом позора, из-за которого девочки и вовсе могут остаться невостребованными. Невинности здесь решаются в еще очень юном возрасте, как правило, с незнакомцами.

Молодожены другого племени в первую брачную ночь подвергаются невероятной опасности. По здешним старинным традициям, им предстоит всю ночь драться, утром уходить в дом на отдых, на следующую ночь продолжать битву. Все это длится столько, чтобы молодые исчерпали всю ненависть друг другу на дальнейшую жизнь, однако нередко мероприятия заканчивается смертью.

В другом племени определенных мужчин, которые незадолго до свадьбы похищают невесту и занимаются с ней сексом. До самого момента бракосочетания овладеть невестой может абсолютно любой желающий, а делается это для того, чтобы мужчины племени убедились, что она действительно будет достойная супругой.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365