Почему партнерша не хочет

Иногда мужчины не могут понять, почему их избранницы без каких-либо объективных причин отказываются заниматься любовью. Существует несколько наиболее распространенных причин такого рода, которые кажутся девушкам вполне уважительным. Рассмотрим, почему ваша избранница может отказаться от наслаждения.

Из-за плохого настроения. Чтобы полностью расслабиться, девушкам очень важно быть в прекрасном расположении духа и не беспокоиться не о чем. Физическое недомогание, а также накопившийся стресс серьезно влияет на либидо женщин, и если изменить такую ситуацию вы не можете, не стоит проявлять давление и настаивать на близости.

Из-за отсутствия презерватива. Очень уважительная причина, которую вполне легко понять. Девушка будет проявлять осторожность и настаивает на контрацепции особенно в тех случаях, если она не пользуется таблетками. Помните, насколько важна защита, и просто своевременно приобретайте кондома, создавая необходимый запас.

Из-за не красивого белья. Будучи эстестами по своей натуре, женщины будут избегать близости, если на них надеты старые некрасивые лифчик и трусики. И хотя представительницы прекрасного пола прекрасно понимают, что никакое белье не отобьет ваше желание в порыве страсти, его непрезентабельный вид серьезно отражается на уверенности женщины в себе.

Из-за нежелательных волос. Если девушка вовремя не сделала депиляцию, она будет отказываться раздеться перед вами, так как не будет чувствовать себя привлекательной и сексуальной в таком виде. Чтобы предотвратить ситуацию, держите одноразовыми бритвенные станки на видном месте, и тогда ваша партнерша сможет незаметно исправить свою оплошность.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365