Почему стоит начать день с секса

Если вы все еще не открыли для себя все преимущества утреннего секса, то самое время сделать это. Ведь самые последние исследования подтверждают, что именно по утрам секс приносит нашему физическому и моральному состоянию наибольшую пользу. Он может составить хорошую конкуренцию утренней зарядке, повысив тонус всех групп мышц и зарядив тело энергией.

Доказано, что самое лучшее время для секса – около восьми утра и восьми вечера. Именно в это время суток наиболее точно совпадают мужские и женские сексуальные биоритмы, и у обоих партнеров желание находится на максимальной отметке. Поэтому незачем пренебрегать столь удачным моментом.

Во время занятий любовью улучшается кровообращение, работа сосудов, нормализуется давление и активизируется вся система дыхания. Все это в комплексе снижает риск того, что у вас разовьются сердечно-сосудистые заболевания, а также заметно снизит частоту возникновения мигреней. Поэтому утренний секс так полезен для всего организма.

Сразу после пробуждения наши чувства максимально обострены, поэтому занятия любовью в это время дня принесут намного более яркие и сильные ощущения, чем, например, вечером. Столь позитивный заряд с утра помогает укреплению нашей психики, повышает стрессоустойчивость и снижает риск возникновения депрессий в разы.

Благодаря мощному всплеску эндорфинов и повышению уровня гормона окситоцина в организме настроение значительно повышается, и в течении дня человеку намного лучше будет удаваться справляться с текущими делами, и даже наиболее сложные рабочие задачи потребуют меньше затрат энергии и нервов.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365