Попка определяет сущность!

Мужчина с подтянутыми и упругими ягодицами обладает большой сексуальной выносливостью, силой и страстным темпераментом. Девушки с такими формами помимо ненасытного сексуального аппетита могут отличаться тяжелым характером. Это объясняется тем, что человек, который много времени уделяет занятиям спортом, обладает также огромным запасом тестостерона, который и отвечает за темперамент и половое влечение. 

Если под ягодицами вашего партнера находятся симметричные складки, это может свидетельствовать об его спокойном и уравновешенном характере, тогда как асимметричность таких образований говорит об эгоистичности и меркантильности человека.  «Ушки» на бедрах обычно бывают у людей с мягким характером. Уровень тестостерона у них, как правило, довольно низкий, и они нацелены на доверительные и семейные отношения.

Квадратные ягодицы свидетельствуют о низком сексуальном аппетите и верности партнера. По тому признаку, что ягодицы партнера разных размеров тоже можно узнать о его характере. Если больше правая ягодица – этот человек стремится построить отношения как можно быстрее из-за боязни одиночества, и вы легко сможете привязать его к себе. Если больше левая – то человек часто страдает от различных проблем в жизни, и строить с ним отношения с может быть нелегко.

Расположение родинок на ягодицах может стать своеобразной подсказкой о состоянии здоровья. Если они сосредоточены на верхней части, то это говорит о силе характера человека и его темпераменте. А если в нижней – то у человека могут приуставать скрытые заболевания, связанные с потенцией и фертильностью. Родинки в ягодичной складке – показатель хорошего сексуального потенциала.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365