Попперсы вред и польза

Попперсы вред и польза

Попперс – название жидких веществ на основе алкилнитритов, вдыхая которые человек испытывает возбуждение, расслабление и более сильные ощущения при развлечениях и интимной близости.

Желающие попробовать данный препарат часто задают вопрос, вреден ли попперс для здоровья. Чтобы ответить на него, мы рассмотрим в этой статье все особенности влияния средства на организм, а также правила применения, которые минимизируют возможные побочные эффекты.

Итак, разберемся, как работают попперсы, вред и польза которых зависят от соблюдения инструкции по их корректному употреблению.

Как попперс влияет на организм

попперсы побочные эффекты

В первую очередь, следует понять, какое влияние оказывает любой попперс на здоровье. Главным компонентом препарата является нитрит. Его применение позволяет хорошо расслабить гладкие мышцы, к которым также относятся мышцы влагалища и ануса. От вдыхания возбудителя снижается давления, а поток крови увеличивается. Благодаря этому сердце начинает работать намного быстрее, а человек чувствует расслабление. Из-за увеличенного притока крови к органам и тканям, усиливаются ощущения от тактильных контактов. Все это сопровождается эйфорией, удовольствием и блаженством. Результат от применения попперса длится до 7-10 минут.

Все вышеописанные свойства стали причиной популярности флакончиков с попперсами. Часто их выбирают посетители клубов и любители интенсивных ощущений при сексе.

Позитивное влияние алкилов включают целый комплекс эффектов, среди которых:

  

Основные противопоказания

Однако есть перечень серьезных противопоказаний, наличие которых запрещает применять препарат, поскольку он может нанести сильный вред организму. Итак, попперсы нельзя вдыхать, если:

вреден ли попперс для здоровья

 

Вреден ли попперс для здоровья

попперс вреден

Любой препарат, включая попперс вреден, если употреблять его неправильно. Соответственно, важно внимательно изучить инструкцию, которая прилагается к средству. Только после изучения всех возможных противопоказаний можно принимать ароматический возбудитель.

Если соблюдать все рекомендации по употреблению препарата, то есть правильно применять попперсы, вред здоровью значительно минимизируется или исключается.

Главным компонентом попперсов является алкилнитрит или амилнитрит. Длительное время данное вещество применяется врачами для помощи страдающим от стенокардии. Также амилнитрит используется как противоядие при отравлении цианидом. С 1969 года средство продается только по рецепту в Соединенных Штатах.

Сегодня известно, что попперсы могут сильно навредить человеческому организму. Это постоянно подтверждают новые отзывы на сайтах и тематических форумах.

Многих желающих получить острые ощущения и расслабиться также интересует, вызывают ли попперсы привыкание. Доказательства, что результатом употребления препарата является физическая зависимость, отсутствуют. Однако к попперсам может привыкнуть психика человека. Эксперты подчеркивают, что тот, кто единожды попробовал возбудитель для усиления ощущений во время секса, стремится использовать препарат для интимных ощущений постоянно. Особенно часто это наблюдается среди молодых людей, которые принадлежат к определенным субкультурам.

Попперсы побочные эффекты

Попперсы побочные эффекты

Чтобы минимизировать возможные негативные последствия, которые дают попперсы, побочные эффекты необходимо изучить особенно тщательно. Подвержены им не все, но знания о возможных неприятных ситуациях поможет исключить неприятности.

Если периодически применять средства с Амилнитритом, возможны следующие побочные эффекты:

 

попперс вред и польза

Частое вдыхание попперсов может привести к таким негативным последствиям, как:

Важно учесть, что попперсы – это нитриты, которые являются химически активными веществами. Этот факт должен остановить тех, кто решил употребить препарат без изучения всех возможных негативных последствий. Но, если применять средства с нитритами в разумных количествах, то вред для организма исключен или минимален. Однако игнорирование любой рекомендации из инструкции по применению попперсов, может стать причиной больших проблем со здоровьем. Ни в коем случае нельзя употреблять алкилнитриты вовнутрь, а также совмещать их использование с алкогольными напитками и наркотическими средствами.

 

Отзывы о Попперсы вред и польза

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Рудольф Шмульц, 57 лет
Бывал в Канаде,где производят одни из самых лучших и качественных поперсов фирмы JungleJuice он же Lockerrom очистка произведена на 98%,могу сказать,что от приёма данного препарата действительно могут быть проблемы со здоровьем,но исключительно в том случае,если Вы будете его принимать 7 дней в неделю 24 часа в сутки каждые несколько минут,при этом полоскать им рот,обтираться им и закапывать в нос!По немножку пожалуйста!Не так часто!На дольше хватит и всё у Вас будет хорошо!
Инга, 26 лет
Думаю, если не злоупотреблять попперсами, вреда от них не будет. Также важно покупать только оригинальные попперсы проверенных производителей, а не рисковать, приобретая дешевые подделки. Это общеизвестный факт, конечно. Мне лично попперсы нравятся тем, что помогают максимально расслабиться и получить массу наслаждения от интимных шалостей :-)
Виктория, 30 лет
Очень познавательная, подробная и полезная статья. Наш народ очень безграмотен в этом вопросе, к сожалению. Много полезного и интересного я из этой статьи узнала. Меня всегда удивляло то, что некоторые мои знакомые слишком часто вдыхают эти вещества. Даже обычная вода может навредить организму, если ее выпить слишком много. А тут химия. Понятно, что попперсы могут навредить, если использовать их неправильно.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365