Сиалис (тадалафил) не помогает и что делать

Сиалис не помогает что делать

В последние годы этот препарат, выпускаемый фармакологической компанией Eli Lilly and Company, считается одним из лучших средств, помогающих при эректильной дисфункции. Но бывают случаи, когда не действует тадалафил, хотя вы правильно его принимали. Огорчаться и опускать руки не стоит. Мы расскажем вам, какие действия нужно предпринять, чтобы вновь удовлетворять своего партнера в постели.

Для начала вам нужно успокоиться и собрать волю в кулак. Принять решение и идти до конца. Вне зависимости от того, сколько вам лет и прочих факторов. Даже если Сиалис перестал помогать еще можно найти выход из ситуации. Вернуть мужскую силу и жить яркой, насыщенной половой жизнью.

Сиалис не помогает что делать

Для начала убедитесь, что у вас оригинальный препарат. Если вы покупали его у нас, то все в полном порядке. Мы торгуем только настоящими лекарствами, полученными напрямую от производителей. Но если вы покупали Сиалис в другом месте, это должно вас насторожить. Убедитесь, что действительно имеете дело с американским лекарством. Или приобретите его у нас.

сиалис не помогает что делать

Далее, вам нужно сделать следующее:

  1. Еще раз, очень внимательно, прочтите инструкцию и проверьте, все ли вы сделали правильно.
  2. Если вы совмещали медикамент с алкоголем, откажитесь от этой практики. Просто примите в следующий раз таблетку, находясь в трезвом состоянии. Даже бокал пива или вина может ухудшить положение. Спиртное − самая частая причина того, что Сиалис не помогает.
  3. Не сочетайте тадалафил с другими лекарственными средствами. В крайнем случае, обратитесь за консультацией по этому поводу к своему лечащему врачу или хорошему сексологу.
  4. Если вы принимали только 10 мг за один раз, попробуйте увеличить дозу до 20 мг. Просто выпейте две таблетки (убедитесь, что в каждой содержится не более 10 мг тадалафила). Ни в коем случае не превышайте максимальную дозировку, это не поможет.
  5. Увеличьте время между приемом Сиалиса и половым актом до 1 часа.
  6. В случае если ни один из перечисленных советов вам не помог, стоит обратиться за консультацией к врачу.
 
   

Почему тадалафил не действует

почему тадалафил не действует

Обнаружить точную причину может только хороший, квалифицированный специалист. Наш организм − сложная система. Для того чтобы понять, поможет ли тадалафил, нужны длительные наблюдения.

Врачи считают, что только после шести неудачных приемов, без смены дозировки, можно точно сказать, что лекарство на вас не действует. Поэтому одна, две или даже три неудачи еще ни о чем не говорят. Возможно, вы просто подхватили простуду. Или испытали сильный стресс на протяжении дня. Что-то нарушилось в обычной работе вашего организма. Вот, в каких случаях Сиалис не помогает.

Для эффективного лечения эректильной дисфункции нужно терпение и время. Самое главное − поставить перед собой цель. Помнить, что главное для вас − это получить эрекцию. Ради этого можно отказаться от алкоголя, поговорить откровенно с партнером, чтобы он проявил понимание в вашей ситуации.

Самое лучшее и правильное решение − визит к сексологу. Доктор осмотрит вас, задаст несколько вопросов и очень быстро определит, почему тадалафил не помогает. Он подскажет, что нужно делать, чтобы получить нужный результат.

Самостоятельные действия

сиалис не помогает

Если вы решили сами найти ответ на вопрос, Сиалис не помогает в чем причина, то предпримите следующие действия. Перво-наперво, крайне внимательно относитесь к обстоятельствам приема. Старайтесь, чтобы в этот день ничто не отвлекало вас от основной цели.

Подготовьтесь к сексуальным отношениям. Не спешите, не делайте ничего "на бегу". Заранее договоритесь с партнером, между вами должно быть полное взаимопонимание. Создайте романтическую атмосферу, успокойтесь, наберитесь уверенности в себе и потом действуйте.

Примите большую дозу препарата. Посмотрите, какой будет реакция, но не зацикливайтесь на результате. Думайте о своем партнере, эрекция придет сама собой.

Обсудите с ним проблему, Сиалис перестал помогать какие варианты могут быть. Пусть ваш партнер простимулирует вас тем способом, который доставляет вам особенное удовольствие. Верьте, что все у вас получится.

Непредвиденные обстоятельства

Иногда бывает так, что вы запланировали заняться сексом, а тут вдруг вам позвонили и нужно бежать. И уже в голове совершенно другие мысли. Потому у многих мужчин возникает вопрос,

не действует ли Сиалис если за рулем. Успокойтесь, тадалафил − не стимулятор. Если нет факторов, которые обычно у вас вызывают возбуждение, эрекция не появится. Даже если вы приняли таблетку. Разве что, вас возбудят девушки, которых вы увидите на улице. Но такое случается крайне редко.

Поэтому не переживайте и занимайтесь своими делами. Самое худшее, что может случиться, это то, что вы потеряли зря одну таблетку. Но и это не повод для беспокойства. Ведь в нашем магазине и так самые низкие цена, да еще и предлагаются хорошие скидки для постоянных клиентов. Вы сможете купить себе еще упаковку в любое время.

 

Отзывы о Сиалис (тадалафил) не помогает и что делать

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
senhovskyi_sergei, 31 год
Даже не знал, что сиалис может подводить, ни разу такого не переживал. Но я ответственно отношусь к его использованию: ни в коем случае не смешиваю его с алкоголем и не пользуюсь им в особо стрессовом состоянии. Удивительно, но психологическая подавленность тоже может повлиять на эффект препарата. Так что если следовать всем рекомендациям, то проблем не должно возникнуть.
Константин, 52 года
Сиалис мой верный помощник уже относительно достаточно долго. В какой-то момент он стал меня подводить, да так, что злости не хватало. Потом начал перебирать в голове, а где я в последний раз его покупал? Вы верно сказали, что только настоящее оригинальное лекарство может давать результат. Всё время покупал его у вас, а один раз дёрнуло меня приобрести в другом месте! Теперь такую ошибку не допущу больше.
Олег, 53 года
Сам столкнулся с такой проблемой, что Сиалис не помогал и я не видел от него никакого эффекта, хотя по отзывам знакомых знал, что этот препарат работает и другим помогает. Именно тогда и прочел данную статью и понял наконец, что я делаю не так. А принимал, я его зачастую с алкоголем, но не то чтобы напивался, но пару бутылочек пива по вечерам пропускал, как только перестал это делать, сразу же появился эффект и препарат стал работать, как положено.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365