Сколько должно быть партнерш

Эксперты наконец-то опровергнули заезженный стереотип о том, что прекрасный пол находит наиболее сексуальными и востребованными тех мужчин, которые окружены бесконечным вниманием других женщин. В одном из европейских университетов провели исследование, в результате которых выяснилось, что мужчины с бесконечной чередой интимных связей в прошлом практически не привлекают женщин.

какие представители сильного пола вызывают у девушек недоверие, и в большинстве случаях женщины считают, что эти мужчины совершенно не годятся для крепких отношений. Девушки  скорее согласятся связать свою жизнь с человеком, который до них вообще не имел никакого сексуального опыта, нежели с тем, кто избалован женским вниманием.

Чтобы понять эту истину, британским исследователям пришлось опросить 188 женщин, которые честно поделились своим мнением о том, сколько интимных партнерш должно быть в прошлом у мужчины, которые бы вызвали желание строить серьезные отношения. Участником эксперимента предлагалось выбрать любое количество между нулем и 60 женщинами.

Казалось бы, столь широкий диапазон чисел абсолютно излишен, ведь большинство женщин максимальной цифрой назвали десять, а практически все участницы исследования предпочли бы, чтобы в прошлом и их любимого мужчины было не более 3 сексуальных партнерш.

Кроме того участницы утверждали, что они теряют доверие к мужчинам, которые до встречи с ними занимались сексом более, чем с тремя женщинами. Если вы из тех, кто предпочитает количеству качество и мечтает встретить единственную любимую, это новая станет для вас просто прекрасной!

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365