Три самых глупых женских страха перед сексом

«Я выгляжу толстой»

Немалое количество женщин отказываются от секса из-за этой мысли. Причем, как ни странно, большинство из них не наделены лишним весом. Женщина может иметь постоянные комплексы из-за фигуры, тогда она будет крайне пассивной в сексе; а может внезапно осознать, что набрала немного веса, и тогда мужчине останется только гадать, почему она сегодня ему отказала.

Поэтому, если женщина вдруг отказывается от секса без объективной причины, нужно как можно быстрее и яснее дать ей понять, что она самая сексуальная и привлекательная. Особенно, если какое-то количество лишнего веса у нее все-таки есть. Ведь секс поможет ему уйти гораздо быстрее.

«А если я не сдержусь»

Если женщина переела, и у нее метеоризм, то любые активные действия вызывают у нее страх не сдержать газы. Особенно этой боязни подвержены женщины, которые недавно в отношениях с партнером. В парах, которые вместе долгое время, этот страх пропадает сам собой, как и стыд перед естественными процессами.

«Мое белье просто ужасно»

Может, многих мужчин это шокирует, но женщины не носят каждый день эротические комплекты из шелка и кружева. И даже стринги они не так уж часто надевают. Ведь это неудобно и приводит к вагинальным инфекциям. Поэтому женщина, которая заботится о своем здоровье, на каждый день выберет удобное, хоть и не самое эротичное белье.

Но перед своим избранником любая женщина хочет выглядеть безупречно, и на свидание она, конечно же, облачится в сексуальный комплект. А вот если секс произошел незапланированно, большинство женщин начнет паниковать, будто из-за того, что их трусы не подходят к лифчику, у мужчины пропадет желание, хотя до этого они об этом даже не задумывались.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365