Вакуумная помпа для увеличения члена

Мужчины, испытывающие недовольство размерами своего полового органа, стараются найти способы по их увеличению. Так, наиболее часто мужчинам предлагается приобрести гели и кремы, которые обещают увеличить размер на несколько сантиметров. Также существуют специальные комплексы упражнений и массажей, которые обещают результат, но через определенный период времени.

можно ли увеличить член вакуумной помпой

Кремы и гели, которые обещают быстрое увеличение, действительно существуют. Но они дают лишь единоразовый проходящий эффект. Секрет такого средства заключается в действующих компонентах, которые улучшают кровообращение в интимной области, делая эрекцию сильнее, визуально увеличивая половой орган.

Для того, чтобы получить более продолжительный результат, рекомендуется сочетать использование гелей и кремов с помпой.

Одним из способов, получивших популярность в последнее время, стало увеличение члена с использованием вакуумной помпы. Действительно ли можно ли увеличить член вакуумной помпой, насколько это полезно или вредно для мужчин, - рассмотрим в данной статье.

Вакуумная помпа действительно работает и дает продолжительный эффект, но требует регулярных тренировок. Изучая отзывы мужчин о том, реально ли увеличить член вакуумной помпой, можно сделать вывод, что метод действительно работает. При ежедневных 15-минутных тренировках, половой член через 2-3 месяца увеличивается от 2 до 5 см.

Разновидности помп

По основным типам, помпы делятся на вакуумные и водные, которые еще называются гидропомпами.

автоматическая вакуумная помпа для увеличения головки члена

Вакуумная помпа - это цилиндрическая колба, которую необходимо во время тренировок надевать на половой член. Результатом работы помпы является отрицательное давление. Такие помпы оснащены специальной грушей, которая используется для откачивания воздуха.

Действие гидропомпы осуществляется с помощью воды и воздуха. По своему действию, она, в принципе, не особо отличается от вакуумной. Осуществляется откачка не воздуха, а воды.

Некоторые помпы имеют в своей конструкции специальные мерные линейки. Такое приспособление позволяет вести учет тренировок - и видеть насколько больше становятся размеры полового органа.

Модели помп различаются ручным и автоматическим управлением. Широкий ассортимент ручных и автоматических помп представлен в сексшопе “LoverTab”, которые можно приобрести по доступным ценам.

Использовать помпу довольно легко. Половой орган в невозбужденном состоянии необходимо всунуть внутрь колбы. Рекомендуется перед тренировками сбривать волосы на лобковой части, особенно если вы используете прибор с присоской: так вы обеспечите лучшее прилегание аппарата к коже. Когда член станет уверенно эрегированным, нужно потихоньку спускать воздух. После того, как эрекция пройдет, провести процедуру снова. С каждой новой тренировкой увеличивайте потихоньку время задержки при максимальной эрекции.

Если вы во время тренировки ощущаете боль или дискомфорт, обязательно прекратите тренировку. Не следует перебарщивать со временем занятий. Слишком долгие процедуры могут навредить мужскому здоровью.

Вакуумные помпы, во-первых, делают эрекцию более стойкой и уверенной, во-вторых, повышают чувствительность во время секса и делают оргазмы более яркими.

вакуумный насос для увеличение пениса

Вакуумный насос для пениса

Вакуумный насос для увеличение пениса может иметь манометр, автоматическую или ручную систему откачки воздуха, вибромеханизм. А некоторые модели предлагают в комплекте насадку в виде женской вагины.       

Эрекция у мужчин наступает вследствие наполнения пещеристых тел, из которых состоит пенис, кровью. Не эрегированный член, помещенный  в помпу, реагирует на созданный вакуум, увеличиваясь в размерах.

Вакуумная помпа: польза и вред

Какова польза вакуумной помпы или каков возможен вред вакуумной помпы для мужчин - рассмотрим далее.

Если мужчина сталкивается с эректильной дисфункцией хотя бы один раз в жизни, он может ощущать страх и неуверенность в себе при дальнейших сексуальных отношениях. Если причина слабой потенции кроется в физическом и моральном переутомлении, бессоннице, постоянных стрессовых ситуациях, автоматическая вакуумная помпа для увеличения головки члена вполне может изменить ситуацию.

реально ли увеличить член вакуумной помпой

При регулярных занятиях, ткани вновь обретают эластичность, утраченную с годами. Помимо этого, существенно улучшается кровоприток к половым органам. Поэтому для того, чтобы иметь эрекцию, как в молодые годы, рекомендуются тренировки с помпой в комплексе с упражнениями кегеля и массажем члена.

Применение помпы помогает вернуться “в большой секс” без приобретения и употребления медикаментов. Особенно полезными упражнения с помпой будут мужчинам, которые ведут малоподвижный образ жизни.

Для того, чтобы аппарат принес только пользу и не навредил здоровью, следует внимательно изучить инструкцию по эксплуатации вакуумной помпы. Если у вас имеются такие заболевания, как сахарный диабет, воспалительные заболевания в интимной области, вы имеете болезни почек или печени, заболевания крови, связанные с ее свертываемостью, - перед применением помпы следует посоветоваться с врачом.

Помогает ли вакуумная помпа для увеличения члена

инструкция по эксплуатации вакуумной помпой

При регулярных занятиях, которые необходимо проводить один раз в два дня, можно заметить через несколько месяцев увеличение размеров полового органа. При использовании помпы, необходимо использовать качественный лубрикант на водной основе, а также дезинфицирующее средство.

Перед и после использование аппарат необходимо промывать водой с мылом, просушивать и дезинфицировать. В качестве дезинфектора подойдет хлоргексидин или мирамистин, а также специальные средства для интимных приспособлений.

Вакуумная помпа для увеличения члена: отзывы

По отзывам, полученным от мужчин, которые проводили тренировки, используя вакуумную помпу, можно сделать вывод, что такое устройство действительно помогает увеличить в объеме детородный орган. Но условием для продолжительного эффекта являются регулярные упражнения.

Advice. На какой вакуумной помпе остановить свой выбор?

Вакуумные помпы популярны среди мужчин всех возрастов, которые имеют желание увеличить свое мужское достоинство. Приборы предлагаются в широком ассортименте, и наделены различными функциями. Кроме пользы, которая обусловлена улучшением в работе кровеносной системы в области паха, тренировки с вакуумной помпой еще и весьма приятны.

польза вакуумной помпы

Стандартная конструкция вакуумной помпы – это колба, мягкая эластичная насадка, трубка и груша. Есть модели для более продвинутых пользователей – с вибромеханизмом. Работа аппарата заключается во всасывании воздуха вокруг пениса, что вызывает эрекцию.

Помпы также предлагаются и для прекрасной половины человечества. Они применяются женщинами для коррекции размера и формы груди, а также для увеличения клитора.

Мужчины предпочитают использование помпы, так как в этом случае отпадает необходимость принимать медикаменты, предназначенные для восстановления потенции. Также отпадает необходимость ложиться под нож пластического хирурга.

Вакуумные помпы могут предусматривать автоматический или ручной способом выкачивания воздуха. Откачка воздуха вручную осуществляется с помощью груши, при автоматическом – с помощью кнопки.

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

Отзывы о Вакуумная помпа для увеличения члена

5 звезд (6)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Андрей, 27 лет
То, что вакуумная помпа улучшает качество жизни-факт, таккак по сути помпа провоцирует прилив крови в пенис, что и приводит, грубо говоря, к его тренировки. НА счет увеличения, то я не могу сказать, что мой пенис с использованием помпы стал намного длине, где-то всего 2 см... Но вот в толщину рост был существенный и конечно же после того, как начал активно помпу использовать, заметил, что могу еще и контролировать себя в постели. Т .е. я уже точно не "скорострел":)))
Дмитрий, 26 лет
К помпе я не сразу пришел, хотя давно хотел увеличить свой член и купил в этом магазине не дешёвый вариант и стал пользоваться. Не сказать что эффект роста я получил быстро, тут надо набраться терпения и постоянно заниматься с помпой. Но я этого всё же добился, на 3 см член стал больше и немного толще, плюс помпа намного усилила мою эрекцию, этот эффект я в первые дни ощутил.
Макс, 37 лет
Штука классная, особенно когда хочешь поразить партнершу, а есть комплексы по поводу размеров. Причем увеличение идет не только по длине, но и объему тоже. Единственное, нужно для начала внимательно ознакомиться с инструкцией, чтобы не навредить себе) Тоже приобрел здесь, консультанту спасибо, все подробно объяснил. Только брать нужно в проверенных магазинах.
Павел, 24 года
Полгода назад купил у вас шикарную помпу. Первые два месяца активно ею пользовался и через месяц уже получил не хилый результат, пенис начал расти и при том не плохо. Кроме того помпа значительно улучшила пою эрекцию. За два месяца он вырос у меня почти на 5 см. Потом я помпу использовал и сейчас использую пару раз в неделю, это помогает в тонусе его держать. Помпа штука полезная, главное качественную купить.
Костя, 22 года
Дружище, я уже попробовал! работает....
Слава, 26 лет
Надо бы попробовать) интересно что из этого получится)
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365